Oberitalienischer Brettsessel,
sog. Scabello, massives Nußholzgestell mit ornamentalen Intarsien und ergänztem Sitz, Altersspuren. (MIN/PZ)
03.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 03.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.01. - 03.02.2014 |